Как защититься от навязчивых звонков службы НВС, если не брали кредиты и не знакомы с ними?
Настойчиво звонят со службы НВС, кредиты не брали никогда, спрашивают совсем не знакомых людей, что делать и от куда у них может быть мой телефон, кредитами не пользуюсь? Спасибо.
Лучший ответ
Скажите им что если еще раз позвонят вы пойдете в полицию писать заявление о вымогательстве. А если позвонят, так и сделайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!