Адвокат с опытом в урегулировании судебных споров требуется для разрешения проблемы с оформлением свидетельства на собственность коммерческой недвижимости и земельного участка
Помогите ответить на вопрос: по решению суда я являюсь собственником 2/3 коммерческой недвижимости и 2/3 земельного участка. Произошел реальный раздел зданий, а земля осталась в общей долевой собственности. Решение вступило в законную силу. Свидетельство на собственность до сих пор оформлено на прежнего собственника. Оформить свидетельство на себя не могу, т.к. 2 собственник подает необоснованные иски и накладывает обеспечительные меры в виде наложения ареста и запрета на регистрационные действия, а сам пользуется и сдает мое имущество в аренду, получая материальную выгоду в течении 2 лет. Что возможно сделать в такой ситуации и с какого момента мне будет начислен налог на это имущество? Я инвалид 2 группы. Спасибо. Ищу опытного адвоката для урегулирования этого спора мировым соглашением.