Мошенничество с банковскими картами - Как вернуть деньги и куда обратиться?
А это нужно идти в само отделение или можно по телефону как то? Просто у нас уже вечер и выходные впереди
Полиция работает круглосуточно
В само отделение лучше сходить. Оно круглосуточно работает, это же не магазин.
Здравствуйте, Наталья Юрьевна!
В полицию нужно обращаться, это единственный вариант.
Полиция работает круглосуточно
Я понимаю, что это не магазин, только в нашем поселке полиции нет, нужно ехать в город.
Езжайте в город.