То, что знаю, доказательством для милиции являться не будет.
После развода бывший муж пытается выселить меня из квартиры, хотя я тут прописана. Он ищет какие-то мутные конторы, которые берутся за большие деньги "очистить квартиру" от моего проживания в ней.
Как себя обезопасить, чтобы этого не случилось? Написать заявление в милицию? Доказательств у меня нет. То, что знаю, доказательством для милиции являться не будет.
Что делать?
Если квартира собственность мужа, и была приобретена им до брака с Вами, он Вас может выселить из нее, практически за одно судебное заседание, без всяких мутных контор....
Если у Вас нет даже доли этой квартиры в собственности, муж может Вас выселить и выписать и без контор, через суд 100%.