Как правильно сформулировать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с частыми болезнями ребенка?
У меня несовершеннолетний ребенок, на данный момент часто болеет, т.е. неделю ходим в детский сад, а две недели на больничном. Работодатель попросил уволиться. Формулировка заявления на увольнения будет по собственному желанию или другая? Надеюсь понятно объяснила?
Лучший ответ
ЕСли вы хотите увольняться - увольняйтесь.
НО я ВАМ не советую.
У всех дети болеют.
Формулировка - по собственному желанию.
Удачи ВАМ
Спасибо за ответ!
Нет, не совсем... Сами то имеете собственное желание на увольнение?
Спасибо за ответ!