Справка о наличии зарегистрированных прав на имущество умершего отца - как оформить и на чье имя должна быть квитанция на оплату госпошлины?
Необходима справка о наличии зарегистрированных прав на имущество умершего отца. Сын доверяет заказать эту справку своему доверенному лицу (нотариальная доверенность прилагается). На чье имя должна быть квитанция на оплату госпошлины при заказе данной информации.
Лучший ответ
Квитанция должна быть на сына.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!