Несанкционированная реклама квартиры в поднаем на сутки - как расторгнуть договор и защитить свои права?

Вопрос №5144137 из г. Москва
опубликован 17.10.2014, 17:55
У меня вопрос? Мой Наниматель квартиры без моего согласия рекламирует квартиру в поднаем на сутки? Договор заключался для личного проживания. Как мне действовать в этой ситуации и каким способом расторгать договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Является ли реклама моей квартиры фактом не целевого использования? Мой Наниматель рекламировал квартиру на своем сайте? Использовал мои фотографии.

17.10.2014, 18:14

Нет, не реклама, а факт нарушения личного проживания, т.е. не использование для личных нужд. а реклама будет являться доказательством нецелевого использования

17.10.2014, 18:22

Расторгнуть по причине нецелевого использования.

17.10.2014, 18:11

Расторгать придется в судебном порядке, если он добровольно не согласится

17.10.2014, 18:20

Является ли реклама моей квартиры фактом не целевого использования? Мой Наниматель рекламировал квартиру на своем сайте? Использовал мои фотографии.

17.10.2014, 18:14

Нет, не реклама, а факт нарушения личного проживания, т.е. не использование для личных нужд. а реклама будет являться доказательством нецелевого использования

17.10.2014, 18:22

А так же размещает рекламы моей квартиры на досках объявлений

17.10.2014, 18:20