Несанкционированная реклама квартиры в поднаем на сутки - как расторгнуть договор и защитить свои права?
Является ли реклама моей квартиры фактом не целевого использования? Мой Наниматель рекламировал квартиру на своем сайте? Использовал мои фотографии.
Нет, не реклама, а факт нарушения личного проживания, т.е. не использование для личных нужд. а реклама будет являться доказательством нецелевого использования
Расторгнуть по причине нецелевого использования.
Расторгать придется в судебном порядке, если он добровольно не согласится
А так же размещает рекламы моей квартиры на досках объявлений