Проблема с новой Грантой - возможна замена автомобиля?
Я купил новую гранту в салоне через два дня побежало масло из двигателя они посмотрев пояснили это тем, что заводской брак трещина на цилиндре, могу ли я расчитывать на то что автомобиль мне заменят?
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права о замене, если нужно ее составить обращайтесь.