LSN Messenger
Краснодар, 17.10.2014, 18:28

Проблема с оплатой кредита - банк взыскивает непредвиденный штраф

Вопрос №5144360 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2014, 18:28
Меня зовут Елена. Я взяла кредит в банке восточный. Мне пришла смс в которой говорилось о том надо заплатить 4903 р. Я заплатила 4950 р. и теперь мне звонят из банка и требуют заплатить штраф в размере 1500 р. потому что надо было оплатить 5200 р. и получается, что я не доплатила. В общем они ввели меня в заблуждение. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать письменнно претензию в банк. По всей видимости произошел сбой в программе банка, поэтому в рассылку попали недостоверные сведения. Однако, этот штраф мог образоваться из-за допущенной ранее просрочки или из-за того, что деньги не вовремя зачислили на счет, с которого гасится кредит

17.10.2014, 18:36

Пишите претензию банку.

17.10.2014, 18:36

ОПЛАТА ПРОШЛА ВОВРЕМЯ, И ПРОСРОЧЕК НЕ БЫЛО

17.10.2014, 18:40

многие заемщики уверены, что просрочек не было, а на деле оказывается, что деньги зависли. Обращайтесь в банк. Банк обязан Вам сообщить откуда этот штраф. Удачи

17.10.2014, 18:42

ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО СМС БЫЛА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ. НО МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ, ПОТОМУ ЧТО ШТРАФ ВИСИТ НА МНЕ. ОФИС БАНКА НАХОДИТСЯ ОТ МЕНЯ ЗА 120 КМ.

18.10.2014, 23:23