Стерлитамак, 17.10.2014, 20:38

Проблема с общей дверью и замком - как решить через полицию?

Вопрос №5145259 из г. Стерлитамак
опубликован 17.10.2014, 20:38
Соседи сдают квартиры. Сняли замок с общей двери за который мы платили деньги. Хочу поставить свой замок но не могу найти квартиросемщиков. Могу я это сделать через полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую Вы дверь хотите повесить замок???

17.10.2014, 20:51

на общую.на три квартиры

17.10.2014, 21:00

Это не законно полиция Вам не поможет.

Удачи Вам

17.10.2014, 21:01

и как же быть?соседи сдают квартиры посуточно.постоянное беспокойство.постоянно разные личности

17.10.2014, 21:06

Обратитесь в налоговую что соседка сдаёт квартиру а налоги не платит.

Удачи Вам

17.10.2014, 21:09

а может она платит налоги

17.10.2014, 21:14

Вот и узнаете

17.10.2014, 21:16

а через полицию я могу свой покой защитить?

17.10.2014, 21:28

можете, конечно, но тогда вам придется звонить в полицию ровно столько раз сколько квартирантов будет туда заселяться....

и каждый раз оформлять заявление и давать объяснения и т.п.

17.10.2014, 21:35