Решение суда по иску отца о взыскании денежной суммы за разбитую витрину 18-летним ребенком
Если 17 летний ребенок разбил витрину, но он не имел самостоятельного заработка достаточного для возмещения причиненного вреда и вред возместил его отец. А после того как ребенку исполнилось 18 лет, и он устроился на высокооплачиваемую работу. И его отец подал в суд с иском о взыскании той денежной суммы за раз битую витрину. Какое решение примет суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, суд откажет ему в иске. Законных оснований для удовлетворения заявленных исковых требований нет.