Пермь, 17.10.2014, 21:03

Как получить снилс на ребенка при рождении

Вопрос №5145455 из г. Кунгур
опубликован 17.10.2014, 21:03
На ребенка получили при рождении СНИЛС, а как можно от нее теперь отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

От кого отказаться?

17.10.2014, 21:04

Пенсионная карта

17.10.2014, 21:21

Обратитесь в Пенсионный фонд там где вы получали. Но после того как вы его получили отказаться невозможно. Он вам пригодится.

17.10.2014, 21:28