Что делать в ситуации с пьяными выходками соседа без оформления документов

Что делать. Не давно купила 2 комнаты в 3 комнатной квартире. Докуменов на моё имя пока нет оформляю. Сасед замучил пьяными выходками с августа месяца, орёт хлопает дверьми бьёт в стены, ходит по всей квартире и курит, материться это всё происходит круглые сутки. Когда покупала комнаты было всё хорошо обычная семейная пара, бывший военный. Я не могу забрать ребёнка, он пока живёт у бабушки. Помогите, что делать? Идти в милицию окументов пока нет. спасибо екатерина г. севастополь.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, у Вас на руках должна быть расписка из Росреестра о сдачи документов на госрегистрацию