Как получить землю для торговли в муниципальном образовании - алгоритм и способы ускорения процесса
Будьте добры, объясните алгоритм действий для получения в собственность или в аренду (лучше в собственность) землю на территории муниципального образования для использования под торговлю. И как ускорить этот наверняка длительный процесс?
Лучший ответ
Процесс действительно длительный, тем более, что по общему правилу все участки независимо от предполагаемого вида использования предоставляются только на торгах.
Как вариант, обратитесь к собственнику или арендатору земельного участка, где вы предполагаете разместить торговую точку и заключайте договор.