Я развожусь с женой подскажите как делится имущество и должен ли я выплачивать алименты.
Я развожусь с женой подскажите как делится имущество и должен ли я выплачивать алэменты.
Лучший ответ
Я развожусь с женой подскажите как делится имущество и должен ли я выплачивать алэменты
---имущество нажитое в совместном браке. делится поровну, а что касается алиментов. то если у вас есть совместные или усыновленные дети. то и алименты придётся выплачивать.