Как избежать совершения преступления, на которое меня толкают? Нужна помощь специалистов
У меня будет очень не обычный вопрос. Меня толкают на преступление, я хочу избежать совершения преступления. Подчёркиваю, я ищу не способа избежать ответственности, это как раз меня не интересует, а хочу найти способ не совершать преступление на которое меня толкают. Возможно беседа со специалистами сможет мне помочь. Вопрос очень сложный, поэтому требуется обстоятельная беседа, в которой я изложу подробности.
Насколько понятно из вопроса вам надо решить проблему, которая связана с возможным нарушением закона, но как это сделать, чтобы не совершать преступления или не последовала уголовная ответственность вы не знаете. Может вам, если вы хотите избежать неправомерных поступков, или решить для себя насколько велика ответственность обратиться лично к адвокатам, раз такая щекотливая ситуация.
Бывают такие ситуации, когда к адвокатам обращаться нет финансовой возможности, а бывают ситуации, когда до адвоката не дадут дойти. Есть ещё третий вариант - адвокат заранее будет предупреждён и ни чем не поможет. Все три варианта это мой случай.