Как избежать совершения преступления, на которое меня толкают? Нужна помощь специалистов
Насколько понятно из вопроса вам надо решить проблему, которая связана с возможным нарушением закона, но как это сделать, чтобы не совершать преступления или не последовала уголовная ответственность вы не знаете. Может вам, если вы хотите избежать неправомерных поступков, или решить для себя насколько велика ответственность обратиться лично к адвокатам, раз такая щекотливая ситуация.
Бывают такие ситуации, когда к адвокатам обращаться нет финансовой возможности, а бывают ситуации, когда до адвоката не дадут дойти. Есть ещё третий вариант - адвокат заранее будет предупреждён и ни чем не поможет. Все три варианта это мой случай.