Обсуждается возможность снятия собственника с регистрации при отсутствии оплаты счетов за услуги за 20 лет
Нет, собственника нельзя снять с учёта в судебном порядке. Вы вправе требовать компенсации за коммунальные платежи.
Нет оснований. Можете взыскать часть ранее уплаченных средств за коммунальные услуги.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...