Возможно ли исключить несовершеннолетних детей из долевой собственности на участок и зарегистрировать право собственности на дом по дачной амнистии только на взрослых родителей?

Есть участок. В долевой собственности на участок состоят наши несовершеннолетние дети. Построили на участке дом. Хотим зарегистрировать право собственности на дом по дачной амнистии. Собственниками дома хотим чтобы были только взрослые, те родители детей. Можно ли так сделать?

Лучший ответ

Нет, так сделать нельзя. Собственниками дома будут Ваши дети.

Собственниками дома хотим чтобы были только взрослые, те родители детей. Можно ли так сделать?

---не получится.