Освобождение дочери от физической реабилитации в основной группе - правомерно ли требование учителя по сдаче рефератов и на основании какого документа они оцениваются?
Дочери 12 лет освобождена от физ ры в основной группе, спец групп нет живем в селе. Учитель требует сдавать рефераты несколько раз в месяц, правомерно ли это и какой документ утверждает рефераты вообще? Ребенок не инвалид, как правильно его оценивать и на основании какого документа? Освобождение по зрению, ей и так учебы нагрузки хватает спасибо.
В соответствии с образовательным стандартом ребенок должен быть аттестован по физкультуре. Для разрешения вопросов по программе обратитесь к директору школы или в отдел образования
действия учителя законны но не в такой нагрузке. как правило 1 реферат это одна оценка за четверть. также по мимо рефератов есть всегда альтернатива. и все же вам необходимо написать жалобу на имя директора.
Если вам нужна помощь в ваших действиях или в составлении жалобы. я могу помочь, пишите мне в личное сообщение или на почту.
Это школьная программа тут не чего не паделаеш.
Удачи Вам.