Проблема с размещением детей в разных детсадах - предоставление мест в одном саду по закону или правилам?
У меня трое детей, двум с 3-х лет дали места детсадах разных и отдаленных друг от друга так, что даже не удобно ездить. Ждем теперь направление третьему ребенку с ужасом - куда отправят! Хотя возле дома два детсада в двух шагах и места есть (по неофициальным данным). есть ли закон или какие-то правила о предоставлении мест детям в одном саду?
Лучший ответ
есть ли закон или какие-то правила о предоставлении мест детям в одном саду?
---у вас многодетная семья. подавайте заявление в отдел дошкольного образования и просите предоставить места всем троим детям в одном саду.