Страховая компания отказала в выплате по ОСАГО из-за отсутствия Vin номера одного из пострадавших в ДТП. Что делать в такой ситуации и можно ли обжаловать решение?
Страховая компания отказала в выплате по осаго из-за отсутствия в справке о ДТП Vin номера одного из пострадавших. В ДТП пострадали шесть автомобилей. Сразу после ДТП не было возможности найти владельца этой машины. Закончен ли отказ? И что делать дальше?
.Закончен ли отказ? и что делать дальше?
ОТКАЗ НЕ ЗАКОНЕ, ИСК В СУД О ВЗЫСКАНИИ СУММЫ УЩЕРБА,
УДАЧИ ВАМ
Добрый день!
Если справка о ДТП заполнена не по форме, то вполне законен. Внесите дополнения в справку. В противном случае придется взыскивать причиненный вред в суде.
Советую найти владельца, чей вин не вписан и обратиться в то подразделение ГИБДД, которое оформляло ДТП.