Как взыскать долг в размере 103200 рублей, если на месте прописки не проживает, не работает и автомобили переписаны на родственников, но имеет загранпаспорт?
На месте прописки не проживает официально нигде не работает автомобили переписаны на родственников но имеет загранпаспорт как взыскать долг в размере 103200 рублей?
Лучший ответ
На месте прописки не проживает официально нигде не работает автомобили переписаны на родственников но имеет загранпаспорт как взыскать долг в размере 103200 рублей ?
ЕСЛИ ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО - ДАВИТЕ НА ПРИСТАВОВ - пусть делают запрет на выезд.
УДАЧИ ВАМ
Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности.
Сначала решение суда получите. А исполнение займутся приставы. А с 1 января компенсации за несвоевременное исполнение судебного акта.