Возможность подачи на раздел имущества в отношении утраченных документов и бытовой техники в браке - последствия и действия суда

Если я не предоставлю в суд, скажу об утере документов, чеков на совместно нажитую в браке бытовую технику и другую, муж хочет подать на раздел всей техники, сможет ли он это сделать и что предпримет суд в отношении меня.

Лучший ответ

А если большая часть куплена за деньги моей матери,которая прописана в моем доме и. со мной остались двое малолетних детей,в их же интересах должно все рассматриваться

Бытовую технику, мебель делить сложно. Нужно доказать, что и приобретались в браке, и стоимость. При отсутствии документов супругу доказать вышеуказанное будет непросто

Суд все равно разделит и без чеков.