Процесс дележа наследства без завещания - вскрытие сейфовой ячейки и роль банка в предоставлении информации
Делится наследство, завещания не было, имеется сейфовая ячейка в банке без описи, как и каким образом она вскрывается и должны ли сотрудники банка предоставить какую либо бумагу о хранимом в ячейке, как узнать не было ли мошеннеческих действий с их стороны?
Здравствуйте, ячейка вскрывается по правилам банка и договора, узнайте это в банке. Сотрудники банка не могут вам предоставить бумагу о хранимом в ячейке, так как изначально не должны об этом знать, они не присутствуют при закладке ячейки, узнать об их возможных мошеннических действиях вы не сможете, если только у вас не будет каких-либо неопровержимых доказательств.