Возможно ли оформить договор дарения недвижимости в другом городе без присутствия дарителя?

Два брата проживают а разных городах один хочет подарить другому частный дом с землей в коротом одариваемый уже проживает, возможности прихать у дарителя нет. Можно ли в таком случае оформить договор дарения?
Лучший ответ

Представитель по нотариальной доверенности сможет заключить договор дарения от Вашего имени, но сам брат не сможет им быть.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

через доверенность, те выдать доверенность брату, что бы доверенное лицо получило за него дар

Благодарю Вас за полезную консультацию!