Кемерово, 18.10.2014, 18:03

Банк отказал в страховом случае - потеря трудоспособности после ДТП, без страховки жизни

Вопрос №5150523 из г. Кемерово
опубликован 18.10.2014, 18:03
Без страховки жизни кредит не выдали Застраховали 1) Жизнь 2) инвалидность 1 гр. инвалидность 2 гр. за 35000 рублей. Попал в ДТП потерял трудоспособность на месяц лежал в больнице. ? могу ли я расчитывать на страховой случай. Банк в данном случае отказал!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете, если группы инвалидности не были установлены.

18.10.2014, 18:05

А для чего тогда страховка жизни , или надо было страховать отдельно руки, ребра ,ноги, почки итд?

18.10.2014, 19:23

На случай смерти. Чтобы Ваши наследники кредит не платили.

18.10.2014, 19:24