Как вернуть брюки без бирок - опыт неудачного возврата в магазине
Купила брюки. В магазине конечно же примерила. Сразу носить не стала. Через неделю решила одеть. Конечно же сняв бирки перед этим. Пока ходила по дому поняла, что брюки очень не удобные и носить их невозможно. Бирки и чек случайно были выкинуты родственниками. Пришла в магазин, они принимать товар отказались. Ссылаясь на то, что нет бирок со штрих-кодом. И вернуть они его в своем компьютере не смогут. Подскажите, возможно ли все таки вернуть эти брюки. Заранее спасибо за ответы!
Пока ходила по дому поняла, что брюки очень не удобные и носить их невозможно. Бирки и чек случайно были выкинуты родственниками. Пришла в магазин, они принимать товар отказались.
=---нет не возможно.