Санкт-Петербург, 18.10.2014, 19:04

Претензии соседнего участка относительно переноса точки подключения и трубопровода нашего водопровода

Вопрос №5150884 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.10.2014, 19:04
Наш трубопровод на подачу воды проходит через соседний участок, имеет ли право сосед данного участка требовать от нас переносить точку подключения и трубопровод.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, имеет право - нужно перенести трубопровод - иначе обратится в суд

18.10.2014, 19:13

Данный трубопровод более 20 лет проходил через данный участок на законных основаниях и только недавно появился собственник этой территории. Имеет ли собственник этой территории правовые полномочия для переноса данного трубопровода.

18.10.2014, 19:21

да, он собственник - имеет право

18.10.2014, 19:27

За чей счет должен переносится данный водопровод.

18.10.2014, 20:16

Он знал что покупает участок через который проходит трубопровод, следовательно должен переносить за свой счет.

18.10.2014, 20:23