Проблема задолженности по ЖКХ - отказ в рассрочке и арест счета – что делать?
Прошу помочь в консультации. Сложилась такая проблема. Уменя и моей семьи имеется задолженость 65000 р. по оплате ЖКХ прописано 5 человек из них двое несовершеннолетних. Оплату производим ежемесячно и частично погашаем долг т.к.всю сумму долга сразу оплатить нет возможности. Обращалась в расчетный центр, чтобы предоставили рассрочку и график платежей, отказали. Несколько дней назад обнаружила, что на банковский счет наложен арест службой судебных приставов. Но никакой повестки в суд я и члены моей семьи не получали. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуции?
обращайтесь за разьяснением в службу ССП - если имеется решение суд - имеете право на обжалование , так как вы не были уведомлены о дне судебного заседания