Исключенный из членов СНТ - Как заставить энергосбыт зачислить деньги на счет СНТ?
если у СНТ есть расчетный счет, то деньги можно оплачивать через банк на счет с указанием назначения платежа. Если договор заключен между энергетиками и СНТ, то вам никто деньги и не будет зачислять напрямую и договор между энергетиками и вами никто не заключит. Также нужно смотреть договор между СНТ и между энергетиками, потому что там наверняка прописаны условия оплаты электроэнергии. Если не согласны с тем в каком виде вам предлагают заключить договор, то обратитесь в суд и отстаивайте свою правоту по поводу незаконности условий договора в суде и требуйте заключить договор на ваших условиях.
Как индивидуалу заставить энергосбыт зачислить деньги на счёт СНТ? Через суд реально? Помогите разобраться!
А ЗАЧЕМ НА СЧЕТ СНТ?
ТРЕБУЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА Электро снабжения с вами индивидуально.
УДАЧИ ВАМ