История вымогательства со стороны полиции - как избежать подобной ситуации?
Мы возвращались с работы зашли в ночник и купили по бутылочке пива сами из РБ. Шли некого не трогали пили пиво и сзади под ехал бобик. Молодые люди предьявити документы. Регистрация есть, обшмонали сказали с вас штраф 12 тысяч рублей так как мы иностранцы. Естетвено у нас таких денег нет нас повезли в отделение. По дороге в отделение они предложили договорится и мы им отдали 5 тысяч рублей. Как избежать вымогательста со стороны полиции.
Нужно было ехать в отделение и составлять протокол, штраф был бы 500 рублей.
А самое лучшее - пить пиво или дома, или в кафе, и никогда больше не пить его на улице.