Краснодар, 18.10.2014, 21:59

Договор купли-продажи автомобиля с учетом временной снятия с регистрации

Вопрос №5151814 из г. Краснодар
опубликован 18.10.2014, 21:59
Хочу написать договор купли продажи автомобиля задним числом так как подал заявление на утерю авто и документов. Чтобы новый владелец машины сам восстанавливал документы и зарегистрировал авто на себя. Но что мне написать в договоре такое чтобы меня оправдывало, на каких основаниях я подал заявление на временную снятие с регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстанавливать документы вам придется самому. Либо можете дать новому хозяину на это генеральную доверенность.

18.10.2014, 22:01

Он сможет подать на вас в суд. Не ищите вариантов.

18.10.2014, 22:20

А если напишу задним числом до снятия с регистрации, на меня может подать в суд новый хозяин, на каких основаниях я подал на утерю авто если ему продал до снятия за один месяц?

18.10.2014, 22:18