LSN Messenger
Воронеж, 18.10.2014, 21:52

Проблемы с отоплением в угловой квартире на 1 этаже - холодные батареи и игнорирование УК. Как не платить за отопление и достигнуть справедливости?

Вопрос №5151829 из г. Воронеж
опубликован 18.10.2014, 21:52
У нас угловая квартира на 1 этаже. Батареи по ташему стояку холодные, но счет, т.к. установлен счетчик, большой. УК обращения игнорирует. Могу ли я не платить за отопление? И как мне добится справедливости. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить придется. Обратитесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию Воронежской области.

18.10.2014, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могу ли я не платить за отопление???? И как мне добится справедливости

---не платить не можете. но можете требовать устранение неполадок в системе отопления

18.10.2014, 21:55

на вашем сайте есть похожий вопрос и ответ Вопрос № 1554245 от 06.02.2012 23:35 из раздела "Прочее"

Тоесть один юрист пишет что можно, другой что нет. Как Это понимать??

18.10.2014, 21:58

Когда Государственная жилищная инспекция вынесет свое решение, тогда Вы можете обратиться в суд с иском о возврате переплаченной суммы.

18.10.2014, 21:59