Елец, 18.10.2014, 23:20

Возможное замораживание зарплаты из-за долгов по кредитам в других банках - что нужно знать

Вопрос №5152264 из г. Елец
опубликован 18.10.2014, 23:20
Я работаю официально, зарплату получаю по ведомости. В Сбербанке взял ипотеку, плачу всё во время. В других банках у меня есть потребительские кредиты, которые я оплатить не в состоянии. Могут ли заморозить мою зарплату, если у меня есть долги по потребительским кредитам в других банках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы получаете заработную плату не по карте то обратить взыскание на вашу заработную плату могут только по решению суда

18.10.2014, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могут арестовать все Ваши счета, в том числе ипотечный.

18.10.2014, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да я с зарплаты плачу Ипотеку.Могут ли наложить арест на зарплату,и ипотечный счёт.Боюсь потерять дом.

18.10.2014, 23:26

Могут. Дом рискуете потерять.

18.10.2014, 23:27