Возможное замораживание зарплаты из-за долгов по кредитам в других банках - что нужно знать
Я работаю официально, зарплату получаю по ведомости. В Сбербанке взял ипотеку, плачу всё во время. В других банках у меня есть потребительские кредиты, которые я оплатить не в состоянии. Могут ли заморозить мою зарплату, если у меня есть долги по потребительским кредитам в других банках?
Если вы получаете заработную плату не по карте то обратить взыскание на вашу заработную плату могут только по решению суда
Могут арестовать все Ваши счета, в том числе ипотечный.
Да я с зарплаты плачу Ипотеку.Могут ли наложить арест на зарплату,и ипотечный счёт.Боюсь потерять дом.
Могут. Дом рискуете потерять.