Безжалостное отношение к пенсионерам - больница отказывается организовать бесплатную перевозку до дома
Пенсионерку выписывают из больницы и не предоставляют бесплатную перевозку до дома, (лежачая) говорят теперь только платно и дали визитку.
Лучший ответ
Пишите заявление в прокуратуру, проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования, это предусмотрено ФЗ "О прокуратуре".