Как выселить мужа из дома после развода, когда право собственности оформлено на вас и он отказывается съезжать?
Скажите, как выселить мужа после развода? Дом совместно нажитое имущество (строили вместе), право собственности на дом и на землю оформлено на меня. Муж в доме прописан, категорически отказывается съезжать. Что можно сделать? У нас двое ребятишек.
Дом совместно нажитое имущество (строили вместе), право собственности на дом и на землю оформлено на меня. Муж в доме прописан, категорически отказывается съезжать. Что можно сделать? У нас двое ребятишек.
---вы не шутите случайно ? почему он должен куда- то съезжать из собственного дома. то что дом записан на вас. ни о чём ещё не говорит, он подлежит разделу пополам. и дети в разделе участия не принимают