Как выжить после пожара - финансовые трудности индивидуального предпринимателя без имущества и с отказом банков

Я инд. предприниматель. Неделю назад у меня сгорел магазин и теперь мне нечем платить по кредитам. Как мне теперь быть? Банки в реструктуризации отказывают. Занять возможности нет. Имущества на мне никакого нет. За магазин еще рассрочку не выплатила до конца, он тоже пока не является моей собственностью.
Лучший ответ

Если брали кредиты как ИП - можно подумать о банкротстве.

Обращайтесь в суд с заявлением о банкротстве.