Как оформить разделение подвального помещения в долевом строительстве и получить разрешение на организацию зон хранения?

Мы участники долевого строительства. Хотим разделить подвальное помещение в своем подъезде и организовать там зоны хранения. Какие нужны документы и куда с ними обращаться? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Подвальное помещение - это общедомовое имущество - поэтому сначала проведите общее собрание собственников МКД, без согласия собственников не решить данный вопрос ( ст.36 ЖК РФ)

Это общее имущество жильцов дома и его нужно решать на общем собрании.

Я понимаю что на общем собрании! Мы соберемся и поговорим. А дальше то что? Как оформлять? И куда подавать документы!?

Оформите протокол общего собрания.

каким образом оформляется протокол общего собрания?

Ознакомьтесь с положениями ст.ст.46-48 ЖК РФ.