Возможно ли отказаться от оплаты остаточной суммы за квартиру из-за выявленных недостатков?
Я купила квартиру, часть суммы с материнского капитала. Отдала почти всю сумму осталось совсем немного. Но пожив в ней немного выяснились недостатки о которых продавец не сказал. Могу ли я не выплатить эту незначительную сумму ссылаясь на недостатки или рассторгнуть договор?
Лучший ответ
вы имеете право расторгнуть договор , либо требовать уменьшения покупной цены