Оформление земли для пенсионеров в Крыму в переходный период - платно ли это и возможна ли государственная помощь для постройки аварийного дома?
К сожалению. пока не окончится инвентаризация земель земельный участок оформить Вы не сможете.
По поводу расселения аварийного фонда, можете обратиться в органы местного самоуправления, так как уже выделены деньги на расселение аварийного фонда.
местное самоуправление отвечает что у них нечего нет!!! а если приходят и приносят деньги или точнее дать взятку то все есть, дело в том что рядом море.
потребуйте официальный письменный ответ, только его вы сможете обжаловать, а в случае требований дать взятку обращайтесь в полицию.