Как сократиться и восстановиться в должности в МЧС по решению суда?
Сокращают из МЧС с аттестованной должности предлагают гражданскую, я не согласен, так как аттестованные места в территориальном органе были и есть, но никто мне ничего не предложил. Могу я сократиться, а потом восстановиться по суду?
Даже если в этом подразделении по сокращению аттестованные должности становятся гражданскими, как понял, обязаны были предложить в другом подразделении. Значит по суду возможно восстановиться?
Добрый день! Вам обязаны предложить именно аттестованную должность, а не гражданскую.