Покупка участка с обременением и строительство дома - что нужно знать?
Купили участок с обременением часть участка находится в охранной зоне вл/кл 10 кВ ПС оптика ф.45 часть 1 и принадлежит сетевой компании. Разрешенное использование ИЖД. Мы начали строить дом, строители заверили что все нормально, не беспокойтесь.
.Разрешенное использование ИЖД. Мы начали строить дом,строители заверили что все нормально,не беспокойтесь
---если участок выдан под ИЖС, то можно не переживать. НО уточните по обременению в архитектуре при администрации города
То есть если столб находится метрах в 6 от строящегося дома,можно не волноваться( если 5 метров в границах населенных пунктов) и возможно ли снять обременения.