Иск на развод в суде не принимают, так как я не могу указать местожительство мужа.
Муж зарегистрирован с Вами, поэтому получайте справку о регистрации, прикладывайте ее к исковому заявлению, в котором в качестве места жительства мужа указывайте свой адрес, и суд у Вас примет заявление. Перед судебным заседанием обратитесь к домоуправу по месту жительства, который составит акт о невозможности вручить судебную повестку на имя Вашего мужа, в связи с его непроживаниемю Результат: брак будет расторгнут. Если Вам это сложно, обратитесь к адвокату. Что касается выписки, то этот вопрос сложный и тяжело реализуемый: после расторжения брака обратитесь к адвокату-жилищнику в Вашем городе.