LSN Messenger
Самара, 19.10.2014, 16:14

Возможен ли отказ в разрешении на строительство нового дома, если участок в собственности был предназначен для индивидуального односемейного дома?

Вопрос №5155822 из г. Самара
опубликован 19.10.2014, 16:14
Законен ли отказ разрешения на строительство. Участок в собственности-выделен под имеющийся дом в свидетельстве написано-под индивидуальный 1-3 этажный дом на 1 семью для целей не связанных со строительством. Дом старый в паспорте только фундамент в удовлетворительном состоянии остальное в неудовлетворительном. Хотел рядом построить новый дом а этот снести.
Лучший ответ
Рекомендуется

отказ разрешения на строительство не законен.

Да он вам не нужен.

земля в собственности - стройте, потом узаконите.

Удачи вам

19.10.2014, 16:38

а пока строю законы поменяются и не узаконят

19.10.2014, 16:45

Волков бояться - в лес не ходить.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 16:57