Возможность продажи дома и земельного участка отдельно - нормы права и судебные решения

У меня есть дом в садоводстве. Участок 9 соток куплен в 2010 г. есть свидетельство о регистрации собственности. Сейчас построен дом, буду подавать на него декрарацию для регистрации в качестве жилого. (В половине садоводства уже так сделано). Могу ли я продать отдельно дом от земли (и наоборот)? Например, если у покупателя сейчас не хватает средств, и он готов выкупать ее впоследствии? Если можно ссылки на нормы права и существующие судебные решения.
Лучший ответ

Предыдущий ответ позорно безграмотный. Не можете, это запрещено законом - п. 4 ст. 35 Земельного Кодекса.

Добрый день! Да, вполне можете продать дом без земли.