Как сохранить детей и предотвратить их вывоз за границу при разводе с иностранцем (Перу) с двойным гражданством?

Подаю на развод с иностранцем (Перу) . У нас 2 детей: 6 лет и 2 года. Дети имеют двойное гражданство Россия и Перу. Муж временно прописан в квартире моего отца, говорит, если негде будет жить, придет к нам. До развода требует оформить ему русское гражданство, иначе грозит проблемами с детьми. Развод по причине драк, насилия сексуального, физического и морального. Какие мои действия, чтобы сохранить детей, не допустить их вывоза за границу. Можно ли выписать мужа из квартиры без его согласия?
Лучший ответ

Вам нужно наложить запрет на вывоз детей за границу, иначе отецможет вывезти их без Вашего согласия.

Выписать мужа без согласия можно в судебном порядке.

Да очень просто. Не давать разрешения на вывоз детей за границу, а выписать это надо разбираться.