Решение спора между клиентом и мебельной фабрикой - возврат денег и забор мебели.

Нам позвонили и попросили приехать к нам чтобы заказать кухонный гарнитур по их размерам и цвету, все было оговорено устно без составления каких-либо договоров. Далее мебель была доставлена в срок в собранном виде (по их просьбе), установлена на место и была внесена полная оплата. Клиенту все понравилось. Через неделю поступил звонок от клиента, в разговоре он сказал, что мебель ему разонравилась, там все не так и попросил вернуть деньги и забрать мебель. Как поступить в данном случае посреднику между мебельной фабрикой и данным клиентом?

Лучший ответ

Никак, ничего не выплачивать, отправлять клиента в суд. А на будущее не связываться с устными договоренностями.

Благодарю Вас за полезную консультацию!