Солнечногорск, 19.10.2014, 19:46

Проверка Россельхознадзора на предприятии с хранением грибов, овощей и фруктов - что требуется?

Вопрос №5157140 из г. Солнечногорск
опубликован 19.10.2014, 19:46
Скажите, пожалуйста, что проверяет Россельхознадзор у предприятия, торгующего и имеющего складские помещения для хранения грибов, овощей и фруктов? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Соответствие помещений и продукции санитарным и экологическим требованиям.

19.10.2014, 19:48

Извините, а можно по- подробней дать ответ.

Спасибо!!!

19.10.2014, 19:59

Более подробные ответы на такого рода вопросы - платные.

19.10.2014, 20:06