Не смог найти место для парковки возле дома - могу ли я обжаловать штраф?
Я двигался по тротуару чтобы поставить свой автомобиль на стоянку возле дома, в любом другом месте оставить нереально а на парковке нет места, я обьяснил ГИБДДшникам что это мой дом, что я здесь живу, и в другое место поставить не могу, окна выходят на улицу, машина т.е в поле зрения. В ответ мне было сказанно что это мои проблемы и выписали мне штраф в размере 2000 т. р, Могу я обжаловать этот протокол и где это возможно. Спасибо. Фрунзенкий р-он.
Лучший ответ
можете написать жалобу на имя начальника ГИБДД. Действия гибдд правомерны.