Возможно ли взыскать алименты при отсутствии совместного проживания в браке?

Возможно ли взыскать алименты на свое содержание и содержание детей, если мы находимся в браке по определенным обстоятельствам, но муж проживает и работает в другом городе?
Лучший ответ

Если дети рождены в браке, то можете взыскать алименты на их содержание. Если младшему ребенку менее трех лет, то можете и на свое содержание взыскать. Обращайтесь к мировому судье по месту жительства

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Да, возможно. На ваше содержание если детям нет 3-х лет.

Если Вы официально в Браке, то можете, обращайтесь в Суд!