Енисейск, 19.10.2014, 21:03

Возможно ли взыскать алименты при отсутствии совместного проживания в браке?

Вопрос №5157680 из г. Енисейск
опубликован 19.10.2014, 21:03
Возможно ли взыскать алименты на свое содержание и содержание детей, если мы находимся в браке по определенным обстоятельствам, но муж проживает и работает в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дети рождены в браке, то можете взыскать алименты на их содержание. Если младшему ребенку менее трех лет, то можете и на свое содержание взыскать. Обращайтесь к мировому судье по месту жительства

19.10.2014, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Да, возможно. На ваше содержание если детям нет 3-х лет.

19.10.2014, 21:05

Если Вы официально в Браке, то можете, обращайтесь в Суд!

19.10.2014, 21:05

У нас 2 общих детей. Старшей совместной только 2 года исполнилось, а младшему 9 месяцев сегодня.

19.10.2014, 21:42

Наталья Юрьевна, взыскивайте алименты на свое содержание в твердой денежной сумме, и на детей - 1/3 дохода

19.10.2014, 21:45

На обоих детей по 1/3 или на каждого?

19.10.2014, 21:57

На обоих детей

19.10.2014, 22:02